Рубрика: Статьи

Новости водного транспорта. Яхт клубы. Транспортировка. Статьи



Консервация катера и подготовка катера к зиме

Консервация катера и подготовка катера к зиме. Когда на смену теплым дням приходят холода, для большинства из нас это время, когда мы должны подготовить катера к зиме. А потом начинается мучительно-долгое ожидание весны, теплой погоды и следующего сезона. Принятие защитных мер гарантирует, что ваш катер будет готов к возвращению на воду через несколько месяцев простоя. Подготовка…
Читать дальше

Как поддерживать чистоту в трюме катера?

Очистка трюма Существует несколько важных причин для поддержания чистоты в трюме вашего катера. Неприятный запах, размножение бактерий, ржавчина и коррозия оборудования, что хранится в трюме, всё это происходит, когда трюм не получает надлежащего ухода. Если вы не забываете обслуживать трюм катера, содержание его в чистоте покажется сущим пустяком. Существуют специализированные средства для уборки трюма, однако,…
Читать дальше

Как продать катер

Продаете самостоятельно или нуждаетесь в помощи? Самостоятельная продажа катера гарантирует больший доход. Однако в некоторых случаях вы можете заручиться услугами опытного торговца катерами. Например, если это – большой или очень дорогой катер (100.000$ и выше), или если вам просто неудобно демонстрировать катер незнакомым людям. Продать катер самостоятельно достаточно просто, когда вы обладаете знаниями в этом…
Читать дальше

Килевые яхты

Балластная килевая яхта по праву считается одним из самых безопасных видов парусного транспорта. При этом, чем точнее и четче она спроектирована, тем выше уровень ее безопасности. Перевернуть это судно практически невозможно, потому что действие киля основывается на принципе компенсации: чем больше яхта наклоняется на бок от ветра, тем сильнее действует на нее восстанавливающий момент. Также…
Читать дальше

Мировая премьера на BOOT DUSSELDORF: MANHATTAN 68

Sunseeker International представляет новую яхту Manhattan 68, которая дополнит успешную серию флайбриджных яхт верфи. Мировая премьера состоится на одной самых главных выставок в Дюссельдорфе boot Dusseldorf (18–26 января). Новинка обещает стать одной из самых инновационных и ведущих моделей в своем классе. Большинство яхт серии Manhattan отмечены престижными наградами, поэтому Manhattan 68 не только гармонично дополнит…
Читать дальше

Copyright © 2024. Информационный Портал Водного Транспорта. Все права защищены. Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки. Политика конфиденциальности